Техплан для ввода в эксплуатацию


Необходимо получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию?

C 1 марта 2013г. технический план является обязательным документом, предъявляемым для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (согласно Постановлению Правительства РФ от 1 марта 2013 года № 175 «Об установлении документа, необходимого для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», в соответствии с частью 4 статьи 55 Градостроительного кодекса РФ).

Техплан для ввода в эксплуатацию изготавливается в бумажном виде, и как правило также является документом, изготавливаемым по результатам проведенной технической инвентаризации построенного, либо реконструированного объекта недвижимости. Сведения в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию берутся непосредственно из технического плана, поэтому крайне важно обеспечить точность информации, представленной в техплане, чтобы исключить ошибки в дальнейших регистрационных действиях

У нас вы можете заказать технический план для ввода в эксплуатацию как отдельный документ (при наличии всех необходимых дополнительных документов), либо как часть комплекса работ по первичной инвентаризации объекта недвижимости.

Срок изготовления — от 1 дня

Cтоимость изготовления — от 5000 ₽

В стоимость включены:
-формирование технического плана в бумажном виде

Дополнительно оплачивается:
-геодезическая съемка здания, рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности объекта и удаленности