Кадастровый паспорт


Кадастровый паспорт — это выписка из государственного кадастра недвижимости (ГКН), содержащая необходимые сведения для государственной регистрации права.
В зависимости от вида объекта недвижимости различают виды кадастровых паспортов:

●Кадастровый паспорт на помещение. Сюда входят все виды помещений, как жилые (квартира, комната), так и нежилые — офисные, производственные и другие. Состоит из текстового описания помещения и листа с планом.

●Кадастровый паспорт здания, сооружения, объекта незавершенного строительства. Виды зданий: жилой дом (ИЖС), многоквартирный дом, нежилое здание. Также, как и кадастровый паспорт помещения, состоит из листа с текстовым описанием, но  второй лист содержит  не поэтажные планы, а схематичное отображение контура здания на земельном участке.

●Кадастровый паспорт земельного участка. Состоит из листа с текстовым описанием земельного участка, листа с планом земельного участка и листа со сведениями об обременениях, наложенных на земельный участок.

Cтоимость получения:

-в электронном виде 500 ₽
-в бумажном виде 1000 ₽

Срок изготовления:

от 1 до 10 рабочих дней(зависит от скорости обработки запроса Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии)